Subasta 0003M, Lote # 58
Pierre Alechinsky. Under the volcano Serígrafía 32/150. Firmada y fechada 1977. Dimensiones: 72 x 52 cm. Presenta ligera arruga y mancha. Estimado $ 2,200-8,000